Das Team

Helga Zimmermann

Sekretariat
Eintrittsjahr: 1983

info@steuerberater-stratmann.de

Marion Hofmann

Sekretariat
Eintrittsjahr: 2020

hofmann@steuerberater-stratmann.de

Markus Langelage

Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter
Schwerpunkte: Jahresabschlusserstellung, Steuererklärungen
Eintrittsjahr: 2013

langelage@steuerberater-stratmann.de

Jens Reinelt

Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter
Schwerpunkte: Jahresabschlusserstellung, Steuererklärungen
Eintrittsjahr: 1994

reinelt@steuerberater-stratmann.de

Marion Lachmann

Steuerfachangestellte
Schwerpunkte: Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 1993

lachmann@steuerberater-stratmann.de

Christina Kassen

Steuerfachangestellte
Schwerpunkte: Jahresabschlusserstellung, Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 1996

kassen@steuerberater-stratmann.de

Navina Krusche

Steuerfachangestellte
Schwerpunkte: Jahresabschlusserstellung, Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 2003

krusche@steuerberater-stratmann.de

Iris Berger

Steuerfachangestellte
Schwerpunkte: Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 1988

berger@steuerberater-stratmann.de

Lisa Wöstemeyer

Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin, Staatlich geprüfte Betriebswirtin
Schwerpunkte: Jahresabschlusserstellung, Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 2010

woestemeyer@steuerberater-stratmann.de

Meike Stratmann

Steuerfachangestellte, Betriebswirtin (B.A.)
Schwerpunkte: Jahresabschlusserstellung, Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 2007

m.stratmann@steuerberater-stratmann.de

Katrin Piwek

Steuerfachangestellte
Schwerpunkte: Erstellung von Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 2010

piwek@steuerberater-stratmann.de

Alice Hagedorn

Steuerfachangestellte
Schwerpunkte: Erstellung von Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 2013

Hagedorn@steuerberater-stratmann.de

Jennifer Steingröwer

Steuerfachangestellte
Schwerpunkte: Erstellung von Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 2018

steingroewer@steuerberater-stratmann.de

Maria Tentzoglidou

Steuerfachangestellte
Schwerpunkte: Erstellung von Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 2016

tentzoglidou@steuerberater-stratmann.de

Alexandra Wilms

Steuerfachwirtin, staatl. gepr. Betriebswirtin
Schwerpunkte: Jahresabschlusserstellung, Steuererklärungen
Eintrittsjahr: 2019

wilms@steuerberater-stratmann.de

Sarah Tenberg

Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin, staatl. gepr. Betriebswirtin
Schwerpunkte: Jahresabschlusserstellung, Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 2020

tenberg@steuerberater-stratmann.de

Jana Holitschke

Steuerfachangestellte
Schwerpunkte: Erstellung von Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 2020

holitschke@steuerberater-stratmann.de

Jessica Wojdyla

Steuerfachangestellte
Schwerpunkte: Erstellung von Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 2020

wojdyla@steuerberater-stratmann.de

Vithusha Baskar

Steuerfachangestellte
Schwerpunkte: Erstellung von Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchführung
Eintrittsjahr: 2019

baskar@steuerberater-stratmann.de